2008-2009 a5+1

1^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
10/11/18 10.30 CITTA’ DI BALESTRATE SAN GIOVANNI BATTISTA  1-3
9/11/18 16.00 JATINA CLUB P5  7-0
9/11/18 16.30 DON BOSCO PARTINICO REAL PITRE’  6-8
16/5/19 17.00 TIEFFE FLAVIO PALERMO ROSA  8-0
16/5/19 17.00 TIEFFE FERRO PALERMO NERO 10-1
RIPOSA: ASDC CON PAOLO
2^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
TAVOLINO CLUB P5 CITTA’ DI BALESTRATE  3-0
18/11/18 10.00 REAL PITRE’ SAN GIOVANNI BATTISTA  0-2
15/11/18 15.50 PALERMO ROSA JATINA  0-5
12/11/18 17.00 ASDC CON PAOLO DON BOSCO PARTINICO  5-2
15/11/18 15.00 PALERMO NERO TIEFFE FLAVIO  8-2
RIPOSA: TIEFFE FERRO
3^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
24/11/18 10.30 CITTA’ DI BALESTRATE ASDC CON PAOLO 0-13
22/11/18 15.00 PALERMO ROSA PALERMO NERO  1-6
25/11/18 10.00 REAL PITRE’ TIEFFE FERRO  5-6
20/11/18 16.00 SAN GIOVANNI BATTISTA TIEFFE FLAVIO  3-2
23/11/18 16.00 JATINA DON BOSCO PARTINICO  8-1
RIPOSA: CLUB P5

 

4^ GIORNATA    
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
1/12/18 17.00 TIEFFE FERRO CITTA’ DI BALESTRATE  7-1
1/12/18 16.00 TIEFFE FLAVIO ASDC CON PAOLO 10-1
30/11/18 16.30 DON BOSCO PARTINICO PALERMO ROSA  1-3
29/11/18 16.15 JATINA REAL PITRE’  7-3
5/3/19 16.00 SAN GIOVANNI BATTISTA CLUB P5  3-1
RIPOSA: PALERMO NERO
5^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
TAVOLINO CITTA’ DI BALESTRATE REAL PITRE’  
19/12/18 16.00 CLUB P5 PALERMO ROSA  3-5
7/12/18 17.00 ASDC CON PAOLO SAN GIOVANNI BATTISTA  6-1
6/12/18 15.00 PALERMO NERO JATINA  2-3
7/12/18 16.30 DON BOSCO PARTINICO TIEFFE FERRO  2-2
RIPOSA: TIEFFE FLAVIO
6^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
TAVOLINO JATINA CITTA’ DI BALESTRATE  3-0
11/12/18 16.00 SAN GIOVANNI BATTISTA DON BOSCO PARTINICO  3-2
12/12/18 16.00 CLUB P5 TIEFFE FLAVIO  0-7
13/12/18 15.50 PALERMO ROSA TIEFFE FERRO  3-2
13/12/18 17.00 ASDC CON PAOLO PALERMO NERO  4-6
RIPOSA: REAL PITRE
7^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
TAVOLINO CITTA’ DI BALESTRATE TIEFFE FLAVIO  0-3
23/5/19 17.00 TIEFFE FERRO JATINA  6-4
20/12/18 15.00 PALERMO NERO SAN GIOVANNI BATTISTA  6-1
17/12/18 17.00 ASDC CON PAOLO CLUB P5  9-1
20/12/18 15.50 PALERMO ROSA REAL PITRE’  4-2
RIPOSA: DON BOSCO PARTINICO
8^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
11/1/19 16.30 DON BOSCO PARTINICO CITTA’ DI BALESTRATE 13-2
23/5/19 18.00 TIEFFE FLAVIO JATINA  6-2
RINV. CLUB P5 TIEFFE FERRO
8/1/19 16.20 REAL PITRE’ PALERMO NERO  0-9
14/1/19 15.50 PALERMO ROSA ASDC CON PAOLO  1-2
RIPOSA: SAN GIOVANNI BATTISTA
9^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
TAVOLINO CITTA’ DI BALESTRATE PALERMO ROSA  0-3
20/1/19 10:00 REAL PITRE’ ASDC CON PAOLO  1-9
17/1/19 15.00 PALERMO NERO CLUB P5  7-2
15/1/19 16:00 SAN GIOVANNI BATTISTA TIEFFE FERRO  2-5
19/1/19 16.30 DON BOSCO PARTINICO TIEFFE FLAVIO 0-10
RIPOSA: JATINA
10^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
31/1/19 17.00 TIEFFE FLAVIO TIEFFE FERRO  1-4
7/3/19 16.30 PALERMO NERO DON BOSCO PARTINICO  2-3
25/1/19 16.00 JATINA ASDC CON PAOLO  4-2
22/1/19 16.00 SAN GIOVANNI BATTISTA PALERMO ROSA  2-2
23/1/19 16.30 CLUB P5 REAL PITRE’  2-0
RIPOSA: CITTA’ DI BALESTRATE
11^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
2/2/19 10.30 CITTA’ DI BALESTRATE PALERMO NERO 2-10
28/1/19 17.00 ASDC CON PAOLO TIEFFE FERRO  3-0
3/2/19 10.00 REAL PITRE’ TIEFFE FLAVIO 1-16
TAVOLINO DON BOSCO PARTINICO CLUB P5 3-0
1/2/19 16.00 JATINA SAN GIOVANNI BATTISTA 12-0
RIPOSA: PALERMO ROSA
12^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
TAVOLINO SAN GIOVANNI BATTISTA CITTA’ DI BALESTRATE  3-0
22/5/19 16.00 CLUB P5 JATINA 0-14
10/2/19 10.00 REAL PITRE’ DON BOSCO PARTINICO  2-2
7/2/19 15.50 PALERMO ROSA TIEFFE FLAVIO  0-2
7/2/19 15.00 PALERMO NERO TIEFFE FERRO  2-5
RIPOSA: ASDC CON PAOLO
13^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
TAVOLINO CITTA’ DI BALESTRATE CLUB P5  0-3
TAVOLINO SAN GIOVANNI BATTISTA REAL PITRE’  3-0
29/5/19 17.00 JATINA PALERMO ROSA  6-2
31/5/19 16.30 DON BOSCO PARTINICO ASDC CON PAOLO  3-6
17/2/19 16.00 TIEFFE FLAVIO PALERMO NERO  2-0
RIPOSA: TIEFFE FERRO
14^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
20/4/19 10.30 ASDC CON PAOLO CITTA’ DI BALESTRATE  8-1
26/2/19 15.00 PALERMO NERO PALERMO ROSA  7-1
28/2/19 17.00 TIEFFE FERRO REAL PITRE’  3-1
3/3/19 16.00 TIEFFE FLAVIO SAN GIOVANNI BATTISTA 11-3
1/3/19 16.30 DON BOSCO PARTINICO JATINA  0-6
RIPOSA: CLUB P5
15^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
TAVOLINO CITTA’ DI BALESTRATE TIEFFE FERRO  0-3
18/3/19 15.00 ASDC CON PAOLO TIEFFE FLAVIO  4-1
7/3/19 15.50 PALERMO ROSA DON BOSCO PARTINICO  0-1
TAVOLINO REAL PITRE’ JATINA  3-0
6/3/19 16.30 CLUB P5 SAN GIOVANNI BATTISTA  1-2
RIPOSA: PALERMO NERO
16^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
17/3/19 10.00 REAL PITRE’ CITTA’ DI BALESTRATE  7-1
14/3/19 15.50 PALERMO ROSA CLUB P5  3-0
11/3/19 16.00 SAN GIOVANNI BATTISTA ASDC CON PAOLO  0-4
29/5/19 17.00 JATINA PALERMO NERO  6-2
14/3/19 17.00 TIEFFE FERRO DON BOSCO PARTINICO  2-3
RIPOSA: TIEFFE FLAVIO
17^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
TAVOLINO CITTA’ DI BALESTRATE JATINA  0-3
22/3/19 16.30 DON BOSCO PARTINICO SAN GIOVANNI BATTISTA  3-5
RINV. TIEFFE FLAVIO CLUB P5
21/3/19 17.00 TIEFFE FERRO PALERMO ROSA  7-0
21/3/19 15.00 PALERMO NERO ASDC CON PAOLO  1-5
RIPOSA: REAL PITRE’
18^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
28/3/19 16.00 TIEFFE FLAVIO CITTA’ DI BALESTRATE 14-1
TAVOLINO JATINA TIEFFE FERRO  3-0
26/3/19 16.00 SAN GIOVANNI BATTISTA PALERMO NERO  3-5
13/4/19 11.00 CLUB P5 ASDC CON PAOLO  0-3
TAVOLINO REAL PITRE’ PALERMO ROSA  0-3
RIPOSA: DON BOSCO PARTINICO
19^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
6/4/19 10.30 CITTA’ DI BALESTRATE DON BOSCO PARTINICO  4-1
TAVOLINO JATINA TIEFFE FLAVIO  3-0
4/4/19 17.00 TIEFFE FERRO CLUB P5  9-2
4/4/19 15.00 PALERMO NERO REAL PITRE’  7-2
TAVOLINO ASDC CON PAOLO PALERMO ROSA  3-0
RIPOSA: SAN GIOVANNI BATTISTA
20^ GIORNATA      
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
11/4/19 15.50 PALERMO ROSA CITTA’ DI BALESTRATE  3-0
TAVOLINO ASDC CON PAOLO REAL PITRE’  3-0
10/4/19 16.30 CLUB P5 PALERMO NERO  0-5
11/4/19 17.00 TIEFFE FERRO SAN GIOVANNI BATTISTA  5-2
10/4/19 16.00 TIEFFE FLAVIO DON BOSCO PARTINICO  4-0
RIPOSA: JATINA
21^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
RINV. TIEFFE FLAVIO TIEFFE FERRO
23/5/19 17.00 DON BOSCO PARTINICO PALERMO NERO  1-6
TAVOLINO ASDC CON PAOLO JATINA  3-0
18/4/19 15.50 PALERMO ROSA SAN GIOVANNI BATTISTA  5-2
19/4/19 10.00 REAL PITRE’ CLUB P5  1-1
RIPOSA: CITTA’ DI BALESTRATE
22^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
2/5/19 15.00 PALERMO NERO CITTA’ DI BALESTRATE  4-2
25/5/19 16.30 TIEFFE FERRO ASDC CON PAOLO  2-5
TAVOLINO TIEFFE FLAVIO REAL PITRE’  3-0
2/5/19 16.30 CLUB P5 DON BOSCO PARTINICO  1-7
30/4/19 16.00 SAN GIOVANNI BATTISTA JATINA  2-5
RIPOSA: PALERMO ROSA

 

 

Classifica 2008-2009 a 5+1