2009-10 a 5+1

1^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
15/12/18 12 TIEFFE CICCIO ACADEMY L.VINCI  1-7
10/11/19 11.15 FLORIO RENZO LO PICCOLO  5-3
10/11/18 10.00 TIEFFE GRASSO MARIA SS DEL RIFUGIO  7-3
9/11/18 15.00 BAGHERIA CDV ACADEMY AIACE  4-1
5/12/18 16.00 OLIMPIA BORGETTO PANORMUS  2-2
7/11/18 15.30 MONTELEPRE SAN GIOVANNI BATTISTA  3-3
DA REC. ASDC CON PAOLO TIEFFE LIMANDRI
2^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
TAVOLINO FLORIO TIEFFE CICCIO  3-0
17/11/18 16.00 ACADEMY L.VINCI ASDC CON PAOLO  5-2
14/11/18 16.00 RENZO LO PICCOLO TIEFFE GRASSO  1-3
20/2/19 17.00 MARIA SS DEL RIFUGIO OLIMPIA BORGETTO  3-1
18/11/18 11.00 ACADEMY AIACE MONTELEPRE  2-5
15/11/18 16.00 PANORMUS SAN GIOVANNI BATTISTA  6-3
DA REC. TIEFFE LIMANDRI BAGHERIA CDV
3^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
25/11/18 10.00 TIEFFE CICCIO MARIA SS DEL RIFUGIO  4-1
21/11/18 16.00 RENZO LO PICCOLO PANORMUS  1-2
TAVOLINO SAN GIOVANNI BATTISTA ACADEMY L.VINCI  3-0
21/11/18 15.30 MONTELEPRE FLORIO  0-5
16/5/19 16.00 ASDC CON PAOLO OLIMPIA BORGETTO  5-9
25/11/18 10.00 TIEFFE GRASSO BAGHERIA CDV 1-18
25/11/18 11.00 ACADEMY AIACE TIEFFE LIMANDRI  2-8
4^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
28/11/18 16.00 MARIA SS DEL RIFUGIO RENZO LO PICCOLO  3-7
2/12/18 11.00 ACADEMY AIACE ACADEMY L.VINCI  1-2
29/11/18 16.00 PANORMUS FLORIO  1-4
29/11/18 17.30 SAN GIOVANNI BATTISTA ASDC CON PAOLO  1-8
16/2/19 11.00 MONTELEPRE TIEFFE GRASSO  3-4
27/4/19 10.30 OLIMPIA BORGETTO BAGHERIA CDV  3-8
1/12/18 10.00 TIEFFE LIMANDRI TIEFFE CICCIO  3-4
5^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
9/12/18 10.00 TIEFFE SAN GIOVANNI BATTISTA  3-1
6/12/18 16.00 PANORMUS MONTELEPRE  3-4
9/12/18 11.00 ACADEMY AIACE OLIMPIA BORGETTO  5-4
22/2/19 17.00 BAGHERIA CDV MARIA SS DEL RIFUGIO  2-3
22/2/19 16.00 RENZO LO PICCOLO ASDC CON PAOLO  4-2
7/12/18 16.00 ACADEMY L.VINCI FLORIO  1-3
9/12/10 10.00 TIEFFE GRASSO TIEFFE LIMANDRI  5-0
6^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
RINV. TIEFFE GRASSO TIEFFE
10/12/18 16.00 ASDC CON PAOLO BAGHERIA CDV  4-8
15/12/18 11.15 FLORIO OLIMPIA BORGETTO  2-2
16/12/18 16.00 ACADEMY L.VINCI MONTELEPRE  6-1
13/12/18 17.30 SAN GIOVANNI BATTISTA RENZO LO PICCOLO  6-7
20/01/19 11.00 MARIA SS DEL RIFUGIO ACADEMY AIACE  3-2
13/12/18 17.00 TIEFFE LIMANDRI PANORMUS  1-3
7^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
RINV. BAGHERIA CDV TIEFFE
RINV. OLIMPIA BORGETTO TIEFFE GRASSO
20/12/18 15.30 MONTELEPRE ASDC CON PAOLO  6-3
18/12/18 17.30 SAN GIOVANNI BATTISTA FLORIO  3-5
20/12/18 16.00 PANORMUS ACADEMY L.VINCI  3-3
23/12/18 11.00 ACADEMY AIACE RENZO LO PICCOLO  2-8
17/2/19 9.00 TIEFFE LIMANDRI MARIA SS DEL RIFUGIO  4-6
8^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
12/1/19 10.00 TIEFFE ACADEMY AIACE  5-1
10/1/19 16.00 PANORMUS MARIA SS DEL RIFUGIO  4-2
11/1/19 16.30 RENZO LO PICCOLO MONTELEPRE  3-3
12/1/19 10.00 OLIMPIA BORGETTO ACADEMY L.VINCI  2-2
11/1/19 15.00 BAGHERIA CDV FLORIO  1-1
7/1/19 16.00 ASDC CON PAOLO TIEFFE GRASSO  4-3
8/1/19 17.30 SAN GIOVANNI BATTISTA TIEFFE LIMANDRI  2-4
9^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
19/1/19 10.00 TIEFFE ASDC CON PAOLO  2-3
19/1/19 11.15 FLORIO TIEFFE GRASSO  8-0
19/1/19 16.00 ACADEMY L.VINCI BAGHERIA CDV  4-3
19/1/19 10.00 OLIMPIA BORGETTO RENZO LO PICCOLO  3-0
15/1/19 17.30 MARIA SS DEL RIFUGIO SAN GIOVANNI BATTISTA  5-3
22/1/19 15.30 ACADEMY AIACE PANORMUS  5-8
19/1/19 10.00 TIEFFE LIMANDRI MONTELEPRE  1-4
10^ GIORNATA         
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
RINV. RENZO LO PICCOLO TIEFFE
26/1/19 11.15 FLORIO MARIA SS DEL RIFUGIO  2-2
21/1/19 16.00 ASDC CON PAOLO ACADEMY AIACE  3-0
28/1/19 10.00 TIEFFE GRASSO PANORMUS  1-8
7/2/19 16.00 BAGHERIA CDV SAN GIOVANNI BATTISTA  9-0
23/1/19 15.30 MONTELEPRE OLIMPIA BORGETTO  3-4
26/1/19 16.00 ACADEMY L.VINCI TIEFFE LIMANDRI 6-13
11^ GIORNATA         
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
1/2/19 15.30 TIEFFE PANORMUS  2-4
3/2/19 11.00 ACADEMY AIACE SAN GIOVANNI BATTISTA  6-0
2/2/19 15.00 MARIA SS DEL RIFUGIO MONTELEPRE  3-4
30/1/19 16.00 RENZO LO PICCOLO BAGHERIA CDV  2-4
7/2/19 15.00 ACADEMY L.VINCI TIEFFE GRASSO  8-4
2/2/19 11.15 FLORIO ASDC CON PAOLO 10-1
RINV. TIEFFE LIMANDRI OLIMPIA BORGETTO
12^ GIORNATA         
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
16/2/19 10.00 MONTELEPRE TIEFFE CICCIO  2-2
9/2/19 10.00 OLIMPIA BORGETTO SAN GIOVANNI BATTISTA  1-0
8/2/19 15.00 BAGHERIA CDV PANORMUS  3-0
9/2/19 10.00 TIEFFE GRASSO ACADEMY AIACE  2-5
18/2/19 17.30 ASDC CON PAOLO MARIA SS DEL RIFUGIO  4-5
9/2/19 16.00 ACADEMY L.VINCI RENZO LO PICCOLO  1-2
15/2/19 15.15 FLORIO TIEFFE LIMANDRI  1-3
13^ GIORNATA         
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
17/2/19 10.00 TIEFFE OLIMPIA BORGETTO  0-5
16/3/19 15.30 BAGHERIA CDV MONTELEPRE  2-3
14/2/19 16.00 SAN GIOVANNI BATTISTA TIEFFE GRASSO  7-3
14/2/19 16.00 PANORMUS ASDC CON PAOLO  3-2
17/2/19 11.00 ACADEMY AIACE FLORIO 5-11
16/2/19 15.00 MARIA SS DEL RIFUGIO ACADEMY L.VINCI  4-4
13/2/19 16.00 RENZO LO PICCOLO TIEFFE LIMANDRI  4-7
14^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
RINV. ACADEMY L.VINCI TIEFFE
27/2/16 16.00 RENZO LO PICCOLO FLORIO  1-2
1/3/19 15.00 SANTA MARIA TIEFFE GRASSO  5-0
TAVOLINO ACADEMY AIACE BAGHERIA CDV  0-3
28/2/19 16.00 PANORMUS OLIMPIA BORGETTO  4-3
12/3/19 17.30 SAN GIOVANNI BATTISTA MONTELEPRE  3-3
2/3/19 10.00 CITTA’ DI CINISI* ASDC CON PAOLO  0-3
15^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
8/3/19 15.15 TIEFFE FLORIO  2-6
RINV. ASDC CON PAOLO ACADEMY L.VINCI
9/3/19 10.00 TIEFFE GRASSO RENZO LO PICCOLO  0-1
9/3/19 15.00 OLIMPIA BORGETTO MARIA SS DEL RIFUGIO  1-6
6/3/19 15.30 MONTELEPRE ACADEMY AIACE  2-4
14/3/19 17.30 SAN GIOVANNI BATTISTA PANORMUS  3-8
16/5/19 17.00 BAGHERIA CDV CITTA’ DI CINISI*  3-8
16^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
16/3/19 15.00 MARIA SS DEL RIFUGIO TIEFFE  4-4
15/3/19 16.00 PANORMUS RENZO LO PICCOLO  4-7
16/3/19 16.00 ACADEMY L.VINCI SAN GIOVANNI BATTISTA  4-0
16/3/19 11.15 FLORIO MONTELEPRE  7-2
16/3/19 10.00 OLIMPIA BORGETTO ASDC CON PAOLO  2-5
14/3/19 15.00 BAGHERIA CDV TIEFFE GRASSO  1-5
16/5/19 16.30 CITTA’ DI CINISI* ACADEMY AIACE  8-2
17^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
23/3/19 16.00 RENZO LO PICCOLO MARIA SS DEL RIFUGIO  3-3
23/3/19 16.00 ACADEMY L.VINCI ACADEMY AIACE  0-0
2/4/19 15.30 FLORIO PANORMUS  4-2
18/3/19 16.00 ASDC CON PAOLO SAN GIOVANNI BATTISTA  3-5
25/3/19 16.00 TIEFFE GRASSO MONTELEPRE  3-4
21/3/19 15.00 BAGHERIA CDV OLIMPIA BORGETTO  6-1
21/3/19 10.00 TIEFFE CICCIO CITTA’ DI CINISI*  3-5
18^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
28/3/19 17.30 SAN GIOVANNI BATTISTA TIEFFE  2-4
29/3/19 15.30 MONTELEPRE PANORMUS  2-3
29/3/19 10.00 OLIMPIA BORGETTO ACADEMY AIACE  4-2
3/4/19 15.00 MARIA SS DEL RIFUGIO BAGHERIA CDV  0-4
RINV. ASDC CON PAOLO RENZO LO PICCOLO
30/3/19 11.15 FLORIO ACADEMY L.VINCI  6-1
RINV. TIEFFE GRASSO CITTA’ DI CINISI*
19^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
RINV. TIEFFE TIEFFE GRASSO
RINV. BAGHERIA CDV ASDC CON PAOLO
6/4/19 10.00 OLIMPIA BORGETTO FLORIO  0-6
3/4/19 15.30 MONTELEPRE ACADEMY L.VINCI  6-2
29/4/19 16.00 RENZO LO PICCOLO SAN GIOVANNI BATTISTA  2-1
7/4/19 11.00 ACADEMY AIACE MARIA SS DEL RIFUGIO  1-3
4/4/19 16.00 PANORMUS CITTA’ DI CINISI*  2-4
20^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
RINV. TIEFFE BAGHERIA CDV
11/4/19 10.00 TIEFFE GRASSO OLIMPIA BORGETTO  2-4
23/4/19 15.30 ASDC CON PAOLO MONTELEPRE  2-9
13/4/19 11.15 FLORIO SAN GIOVANNI BATTISTA  7-0
13/4/19 16.00 ACADEMY L.VINCI PANORMUS  3-7
12/4/19 16.30 RENZO LO PICCOLO ACADEMY AIACE  2-2
13/4/19 15.00 MARIA SS DEL RIFUGIO CITTA’ DI CINISI*  1-4
21^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
26/4/19 15.30 ACADEMY AIACE TIEFFE GRASSO  4-2
20/4/19 15.00 MARIA SS DEL RIFUGIO PANORMUS  4-1
17/4/19 15.30 MONTELEPRE RENZO LO PICCOLO  3-3
RINV. ACADEMY L.VINCI OLIMPIA BORGETTO
20/4/19 11.15 FLORIO BAGHERIA CDV  6-1
19/4/19 15.00 TIEFFE CICCIO ASDC CON PAOLO  4-2
20/4/19 10.00 CITTA’ DI CINISI* SAN GIOVANNI BATTISTA 22-1 
22^ GIORNATA           
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
2/5/19 15.00 ASDC CON PAOLO TIEFFE  4-6
18/5/19 11.00 TIEFFE GRASSO FLORIO  3-5
3/5/19 15.00 BAGHERIA CDV ACADEMY L.VINCI  4-4
3/5/19 16.00 RENZO LO PICCOLO OLIMPIA BORGETTO  8-2
27/4/19 17.30 SAN GIOVANNI BATTISTA MARIA SS DEL RIFUGIO  2-6
2/5/19 16.00 PANORMUS ACADEMY AIACE  1-1
7/5/19 17.00 MONTELEPRE CITTA’ DI CINISI*  3-6
23^ GIORNATA         
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
RINV. TIEFFE RENZO LO PICCOLO
30/5/19 18.00 MARIA SS DEL RIFUGIO FLORIO  1-3
RINV. ACADEMY AIACE ASDC CON PAOLO
9/5/19 16.00 PANORMUS TIEFFE GRASSO  5-6
11/5/19 10.30 SAN GIOVANNI BATTISTA BAGHERIA CDV  6-1
RINV. OLIMPIA BORGETTO MONTELEPRE
RINV. CITTA’ DI CINISI* ACADEMY L.VINCI
24^ GIORNATA         
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
16/5/19 16.00 PANORMUS TIEFFE  3-2
18/5/19 10.30 SAN GIOVANNI BATTISTA ACADEMY AIACE  5-1
RINV. MONTELEPRE MARIA SS DEL RIFUGIO
17/5/19 15.00 BAGHERIA CDV RENZO LO PICCOLO  5-3
18/5/19 10.00 TIEFFE GRASSO ACADEMY L.VINCI  6-4
13/5/19 16.00 ASDC CON PAOLO FLORIO  0-6
18/5/19 10.00 OLIMPIA BORGETTO CITTA’ DI CINISI*  1-8
25^ GIORNATA         
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
26/5/19 10.00 TIEFFE MONTELEPRE
21/5/19 17.30 SAN GIOVANNI BATTISTA OLIMPIA BORGETTO
23/5/19 16.00 PANORMUS BAGHERIA CDV
26/5/19 11.00 ACADEMY AIACE TIEFFE GRASSO
25/5/19 15.00 MARIA SS DEL RIFUGIO ASDC CON PAOLO
22/5/19 16.00 RENZO LO PICCOLO ACADEMY L.VINCI
26/5/19 10.00 CITTA’ DI CINISI* FLORIO
26^ GIORNATA         
DATA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RIS.
1/6/19 10.00 OLIMPIA BORGETTO TIEFFE
29/5/19 15.30 MONTELEPRE BAGHERIA CDV
1/6/19 10.00 TIEFFE GRASSO SAN GIOVANNI BATTISTA
27/5/19 16.00 ASDC CON PAOLO PANORMUS
1/6/19 11.15 FLORIO ACADEMY AIACE
1/6/19 16.00 ACADEMY L.VINCI MARIA SS DEL RIFUGIO
1/6/19 10.00 TIEFFE LIMANDRI RENZO LO PICCOLO

*CITTA’ DI CINISI PRENDE IL POSTO DI TIEFFE LIMANDRI, MA NON FARA’ CLASSIFICA

Classifica 2009-2010 a 5+1